Письмо редактора. Октябрь

Роскошь – это всеобщая мечта! И нет такого человека, который отказался бы от белоснежной многопалубной яхты, умопомрачительного Bentley, элитног...
02 октября 2013, 12:16
0
229_large

Роскошь – это всеобщая мечта! И нет такого человека, который отказался бы от белоснежной многопалубной яхты, умопомрачительного Bentley, элитного путешествия с золотой картой или прописки не в привычной двушке, а во дворце с башенками и колоннами!

Сегодня страницы «Я Покупаю» отданы тем, для кого роскошь не просто мечта, но и цель. Дом перестает быть ПРОСТО домом, это Версаль! Это золотая вязь в сочетании с хрустальными водопадами и благородными породами дерева. Это ниспадающие складки дорогого текстиля и каретная стяжка помпезной мебели... В такой дом войти можно, только если у тебя на плечах как минимум соболь! И вовсе не для того, чтобы уберечь от мороза! Роскошный мех — это пропуск в элитный клуб небожителей, где хорошим тоном считаются ухоженность, мягкий блеск фешенебельной косметики и легкий флер дорогого парфюма. Где женщины, надев золотое платье, не опасаются слова «чересчур», потому что роскошь этого платья элегантно подчеркивает забавная безделушка на полмиллиона от известного дизайнерского дома!

Мы окунемся во все это великолепие вместе с нашим приглашенным редактором Мариной Карелиной, красивой женщиной и опытнейшим руководителем одного из ведущих отелей нашего города.

Ну а в финале — пожелание: давайте научимся жить так, чтобы пресловутая роскошь человеческого общения не была для нас единственной доступной роскошью! Пусть духовность будет приятным дополнением к роскошной жизни...

Анна Вяткина

Директор Shopping Guide "Я Покупаю. Челябинск"

Анна Вяткина
  • Сейчас читают